Breaking News

मनियर विकास खण्ड के 47 ग्राम पंचायत में निर्वाचित प्रधान पद की सूची

 


मनियर विकास खण्ड के 47 ग्रामपंचायत में प्रधान पद के निम्न  प्रत्याशियों जीत दर्ज करायी जिसमें 

1- गौरीशाहपुर से राजेश सिंह

2-  बिजलीपुर से बृजराज यादव

3- पटखौली पूरब से किरन यादव पत्नी सदन यादव

4- ऐलासगढ़ पुष्पा देवी पत्नी दिनेश साहनी

5- जिगनी शैलकुमारी पत्नी चन्द्रमा सिंह

6- विशुनपुरा प्रियंबदा देवी पत्नी श्रीराम उर्फ बबलू तिवारी

7- भेखरिया रितू सिंह पत्नी अजय उर्फ टुनटुन सिंह

8- दियारा टुकड़ा नं 2 मे निर्मला पत्नी जवाहर राजभर

9- पुरूषोत्तम पार्टी मे संजय

10- बिक्रमपुर पश्चिम अशोक पाठक

11- अहिरौली पांण्डेय राजमुनी देवी पत्नी विश्वजीत

12- खरीद अवधेश यादव

13-  रामपुर अफताब

14-  महथापार संगीता देवी

15- छितौनी सोनू यादव

16- पनीचा रामावती देवी पत्नी शानविभव

17 - ताहिरपुर ममिता देवी

18- सरवारककरघट्टी निर्मला पत्नी राजकुमार यादव

19- मुस्तफाबाद बबिता देवी 

20- भोजपुरवा हरिद्वार यादव

21- बालूपुर सूमन देवी 

22- चोरकैण्ड से ज्योति देवी

23- घाटमपुर पुष्पा देवी पत्नी हरिनाथ पाल

24- कोटवां सामरथी देवी

25- ककरघट्टा खास रंजू देवी पत्नी उदय यादव

26- मानिकपुर रमेश कुमार

27- रिगवन सत्येन्द्र उर्फ लड्डू पाठक

28- बड़ागांव संजय प्रसाद

29- असना देवशरण

30- पिलूई सुधीर वर्मा 

31-निपनिया से अमरेश यादव

32- काजीपुर अखिलेश गुप्ता

33- हथौज श्रीनारायण

34- बहदूरा शिवनाथ

35- भागीपुर से तारा देवी

36-  बड़सरी जागीर कमलेश उर्फ हलचल सिंह

37- सुल्तानपुर सुग्रीव यादव

38- खादीपुर शारदानन्द साहनी

39-  धसका कान्ती देवी

40- बसवरिया श्रीकांत यादव

41- जिगिरसड़ शलाबी देवी

42- अहिरौली तिवारी मीना देवी

43- अजनेरा राजकुमारी देवी पत्नी देवेन्द्र सिंह

44- आजऊर झुनिया देवी

45-  दुरौधा विजय शंकर

46-  चन्दायर ऊषा देवी

47- दिघेड़ा राजू प्रसाद रहे।


क्षेत्र पंचायत सदस्य ( बीबीसी )

वार्ड नं / विजयी प्रत्याशी

1- राकेश

2- कान्ती देवी

3- अनिता देवी

4- फुर्ती देवी

5- अमर नाथ चौहान

6- राकेश

7- दिलीप

8- शिवकुमारी

9- राजमुनि

10- रिंकू देवी

11- केदार यादव

12- मीरा देवी

13- मनीषा देवी

14- अनिल चौहान

15- अमित यादव

16-  आभा देवी

17- कौशिल्या

18- लालू

19- राजेश

20- आशा देवी

21- बिरेन्द्र 

22-  हरिन्द्र

23- सुधा

24- सरोज

25-जय प्रकाश

26- रीता

27- रेखा

28- सत्येन्द्र

29- तेतरी

30-  कविन्द्र

31- गुड़िया

32- मुन्ना

33- सीता देवी

34- अर्जुन

35- इमामुद्दीन

36- नईम

37- बिरेन्द्र

38- रेखा

39- ललिता

40- राहुल कुमार

41- बिन्दू यादव

42- मुन्ना

43- प्रवीण

44- संगीता

45- शैलेन्द्र

46- सरिता

47- सपना

48- सरिता देवी

49- पुष्पा

50- पुनिता

51- शिवमुनि

52- छांगुर

53- गौरव

54- सदरेआलम

55-धर्मशीला

56- मेराज

57- पिंकी

58- मंजू देवी

59-इमरान

60- रवि कुमार

61- बिभा

62- नाजिया खातून

63- शत्रुघ्न

64- महंगू

65- नन्दू

66- जय प्रकाश गुप्ता

67- सैदनाथ

68- मृत्युंजय 

69- सुनीता निर्विरोध चुनी गई थी।


रिपोर्ट : राममिलन तिवारी

No comments