जानें क्या हुआ जब प्रेमिका संग रंगरेलियां मना रहे पति को पत्नी ने कमरे में किया बंद
भोपाल।मध्य प्रदेश के दमोह में पति को प्रेमिका के साथ कमरे में देख पत्नी ने घर का दरवाजा बंद करके बाहर ताला लगा दिया और पूरे मोहल्ले को एकत्रित कर लिया। ऐसे में पति को छत से कूदकर भागना पड़ा। हालांकि पत्नी ने पति को तो पकड़ लिया, मगर उसकी प्रेमिका भागने में सफल हो गई।
जानकारी के अनुसार कुसुम नाम की एक महिला ने दमोह कोतवाली थानाधिकारी को शिकायत दी कि उसकी शादी पांच फरवरी 2002 को नरगुवां तेंदूखेड़ा के देवेन्द्र सिंह के साथ हुआ था। तीन साल बाद दोनों अलग-अलग हो गए और कुसुम अपने पीहर रहने लगी।
26 जनवरी 2020 को पिता की मौत के बाद कुसुम अपने ससुराल आ गई और देवेन्द्र सिंह के साथ रहने लगी। देवेन्द्र ने दमोह शहर के पुराना थाना सिटी नल से महाकाली चौराहा जाने वाले मार्ग पर किराए का मकान ले रखा है। मंगलवार दोपहर को देवेन्द्र अपनी एक महिला मित्र को कमरे पर लेकर आया और उसके साथ कमरे में रंगरेलिया मना रहा था। किसी काम से बाहर गई पत्नी घर लौटी तो मुख्य दरवाजा बंद मिला।
पत्नी ने दरवाजा खुलवाने की कोशिश की, मगर दरवाजा नहीं खुलने पर उसे शक हो गया और उसने दरवाजे का बाहर से बंद करके पूरे मोहल्ले को एकत्रित कर लिया और पुलिस को भी बुला लिया। इसी बीच देवेन्द्र छत के रासते से कूदकर भागने लगा, जिसे पत्नी ने पकड़ लिया। वहीं, उसकी प्रेमिका दूसरे रास्ते से भाग गई। एएसपी विवेक कुमार लाल ने बताया कि महिला की शिकायत पर कोतवाली थाना प्रभारी को जांच के आदेश दिए हैं।
डेस्क


No comments