Kali Maa Pakri Dham

Breaking News

Akhand Bharat welcomes you

जेएनसीयू में दीक्षांत समारोह की तैयारी शुरू




 


बलिया। जननायक चंद्रशेखर जेएनसीयू में दीक्षांत समारोह की तैयारी शुरू में 9 जनवरी को होने वाले चतुर्थ  दीक्षांत समारोह की तैयारियां शुरू हो गई हैं। इस कार्यक्रम में राज्यपाल आनन्दी बेन पटेल का आगमन होने जा रहा है।विश्वविद्यालय स्तर पर समितियों के गठन के बाद दीक्षांत समारोह की कोर कमेटी की बैठक आयोजित की गई। अध्यक्षता करते हुए कुलपति प्रोफेसर कल्पलता पाण्डेय ने कार्यक्रम के प्रत्येक बिंदु की प्रगति की समीक्षा की तथा प्रसन्नता व्यक्त की।

जिलाधिकारी सौम्या अग्रवाल, पुलिस अधीक्षक राजकरण नैय्यर, मुख्य विकास अधिकारी प्रवीण वर्मा सहित अन्य अधिकारीगण विश्वविद्यालय परिसर में कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण किया। इसके अलावा विश्वविद्यालय परिसर में चल रहे निर्माण कार्यों के बारे में कुलपति से जानकारी प्राप्त किया।

जिलाधिकारी ने संबंधित अधिकारियों  को निर्देश दिया कि कार्यक्रम स्थल के आस पास साफ़ सफाई और अन्य तैयारी समय से पूर्ण कर लिया जाय। जिससे कि दीक्षांत समारोह में किसी प्रकार की समस्या न आने पाए।


इस दौरान कुलसचिव एस एल पाल, चीफ प्रॉक्टर डाक्टर अरविंद नेत्र पाण्डेय सहित अन्य लोग मौजूद रहे।


रिपोर्ट त्रयंबक पांडेय गांधी

No comments