Kali Maa Pakri Dham

Breaking News

Akhand Bharat welcomes you

अनियंत्रित ई-रिक्शा पलटने से मासूम की मौत,मां-नानी घायल

 






भदोही। गोपीगंज कोतवाली क्षेत्र के ककराही रेलवे फाटक के पास शनिवार सुबह बड़ा हादसा हो गया। अनियंत्रित होकर एक ई-रिक्शा पलट गया, जिसमें सवार एक साल की मासूम लाडो की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी मां और नानी गंभीर रूप से घायल हो गईं।


जानकारी के अनुसार, चौरी के दरूनहां निवासी प्रद्युम्न की पत्नी कविता (30) अपनी बेटी लाडो और मां मंजिता देवी (51), निवासी गोपपुर के साथ डॉक्टर को दिखाने के लिए गोपीगंज जा रही थीं। इसी दौरान ककराही रेलवे क्रॉसिंग के पास कोईरान गली निवासी चालक राजा का ई-रिक्शा अचानक अनियंत्रित होकर पलट गया। हादसे में मासूम लाडो की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं मां और नानी को गंभीर हालत में पुलिस ने सीएचसी में भर्ती कराया।


परिजनों ने आरोप लगाया है कि ई-रिक्शा चालक नशे में था और उसी कारण वाहन पर उसका नियंत्रण नहीं रहा। बेटी की मौत से मां का रो-रोकर बुरा हाल है।


प्रभारी निरीक्षक अमित सिंह ने बताया कि चालक और ई-रिक्शा को कब्जे में ले लिया गया है। चालक नशे में था या नहीं, इसकी पुष्टि मेडिकल जांच रिपोर्ट आने के बाद होगी।


डेस्क

No comments