Kali Maa Pakri Dham

Breaking News

Akhand Bharat welcomes you

भागकर शादी करने आये युवक युवती, कोर्ट पहुँचने से पहले ही परिवार वालो ने घेरा, जाने फिर क्या हुआ

 



कुरुक्षेत्र : भागकर शादी करने आये युवक युवती, कोर्ट पहुँचने से पहले ही परिवार वालो ने घेरा, जाने फिर क्या हुआ। हरियाणा के कुरुक्षेत्र जिले के जिला अदालत के बाहर पंजाब के पटियाला से शादी करने व सुरक्षा लेने के लिए पहुंचे एक प्रेमी जोड़े को पकड़ने के लिए उनके स्वजन पहले ही पहुंच गए।अदालत में दाखिल होने से पहले ही दोनों पक्षों के बीच बहस शुरू हो गई और विवाद इतना बढ़ा कि पुलिस को मौके पर दखल देना पड़ा। सूचना मिलते ही सेक्टर सात चौकी की पुलिस टीम मौके पर पहुंची और सभी को चौकी में ले जाकर समझाने का प्रयास किया।


इस दौरान दोनों पक्ष अपनी-अपनी बात पर अड़े रहे। इसी बीच पंजाब पुलिस भी अदालत परिसर में पहुंच गई। जानकारी के अनुसार जोड़े के स्वजन ने पटियाला में ही जोड़े के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी और उसकी कापी लेकर पंजाब पुलिस यहां पहुंची।


सेक्टर सात चौकी इंचार्ज एसआई कृष्ण कुमार ने बताया कि उनके पास किसी भी पक्ष की ओर से कोई शिकायत नहीं दी गई थी, इसलिए यहां कोई मामला दर्ज नहीं हुआ गया। बाद में पंजाब पुलिस प्रेमी जोड़े को अपने साथ ले गई।

साभार : DJ


डेस्क

No comments