Kali Maa Pakri Dham

Breaking News

Akhand Bharat welcomes you

पुलिया धंसने से अधेड़ की मौत, मातम



बलिया:  उत्तर प्रदेश के बलिया जनपद के बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत जगदेवा में बुधवार की शाम अचानक पुलिया धंस गयी, जिसके नीचे दबकर 41 वर्षीय राजू हाशमी की  दर्दनाक मौत हो गयी। 

मुरलीछपरा  दियारा में जाने के लिए पूर्व सपा सरकार में ही एक पुलिया का निर्माण कराया गया था। पुलिया बनने के 1 माह बाद ही वर्ष 2016 में आई बाढ़ में पुलिया एक तरफ झुकते हुए टूटने की कगार पर पहुंच गई। भाजपा की सरकार में इस पुलिया निर्माण के लिए टेंडर किया गया, उसमें भी जमकर धन उगाही की गई। अंततः वही हुआ जिसका डर ग्रामीणों में  था।


पुलिया बुधवार की दोपहर में धंस गई। उसी समय मुरली छपरा निवासी राजू हाशमी उस पुलिया की छाया में बैठकर शौच कर रहा था, जिससे मौके पर ही दर्दनाक मौत काल  के गाल में समा गया। इस घटना से राजू के परिवार सहित गांव में कोहराम मच गया।  सूचना पर पहुंची बैरिया थाना इंचार्ज संजय त्रिपाठी, एसआई विरेंद्र प्रताप दुबे, लाल बहादुर यादव ने शव को कब्जे लेकर अंत्य परीक्षण के लिए भेजा गया ।
रिपोर्ट धीरज सिंह

No comments