खेत मे गाय चरने के विवाद में पति पत्नी और उनकी दो मासूम बेटियों को पटीदारों ने पिट पीटकर किए लहूलुहान, दो पर एफआईआर दर्ज
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के उपाध्यायपुर गांव में शुक्रवार को खेत मे गाय चरने के विवाद में पट्टीदारों ने माँ बाप व दो मासूम बेटियों को लाठी डंडे से पिता माँ के तहरीर पर बैरिया पुलिस ने दो के खिलाफ दर्ज की प्राथमिकी ।
प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह ने बताया अभय तिवारी निवासी उपाध्यायपुर के खेत मे किसी दूसरे की गांव चर रही थी किन्तु आरोपी यह समझ बैठे की गाय धनज्जय तिवारी की है और दरवाजे पर जाकर गाली गलौज देने लगे तब धनन्जय तिवारी की पत्नी ने आपत्ति जताया कि गाय मेरी नही थी आप लोग क्यो गाली दे रहे हैं । जिससे नाराज होकर उसके पट्टीदार अभय तिवारी व दहारी तिवारी ने विभा तिवारी उनके पति धनन्जय तिवारी व उनकी दोनो पुत्रियों को पिट पीटकर लहूलुहान कर दिया। इस आशय का प्रार्थना पत्र थाने में दिया इसके आधार पर आरोपी पर धारा 115(2) व 351(3) बी. एन. एस. के तहत प्राथमिकी दर्ज किया गया है।
By- Dhiraj Singh
No comments